Фармакологическое действие и свойства
РиниКолд ХотКап лимон пор.д/приг.р-ра 5г №10
Состав и форма выпуска
1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, кофеина 30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг, а также вспомогательные вещества (МКЦ, крахмал, тальк, магния стеарат, натрия крахмал гликолат, желатин, поливинилпирролидон, метилпарабен, пропилпарабен); в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в картонной пачке 1 упаковка.
Условия отпуска
Отпуск из аптек: Без рецепта.
Коды МКБ-10 и клинические показания
Аналоги и дженерики (Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин)
Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией или проконсультируйтесь со специалистом.
| Страна | |
|---|---|
| Условия отпуска | |
| Действующее вещество (МНН) | |
| Форма выпуска | |
| Код АТХ | |
| Производитель | Шрея Лайф Саенсиз Пвт,Лтд, |
