РиниКолд Кофкомлекс сироп флакон 100мл

Фармацевтический паспорт лекарственного препарата
Действующее вещество (МНН): Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин (Caffeine + Paracetamol + Phenylephrine + Chlorphenamine)
Фармакотерапевтическая группа: Препарат для симптоматической терапии острых респираторных заболеваний
Код АТХ (ATC): N02BE71
Лекарственная форма / Вид: Сироп
Дозировка / Концентрация: 100мл
Условия отпуска: Препарат разрешен к применению в качестве средства безрецептурного отпуска.
Торговое наименование: Риниколд
Регистрационное удостоверение: SHREYA LIFE SCIENCES, Pvt.Ltd. (Индия)

91 ₽

Фармакологическое действие и свойства

РиниКолд Кофкомлекс сироп фл. 100мл

Состав и форма выпуска

1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, кофеина 30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг, а также вспомогательные вещества (МКЦ, крахмал, тальк, магния стеарат, натрия крахмал гликолат, желатин, поливинилпирролидон, метилпарабен, пропилпарабен); в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в картонной пачке 1 упаковка.

Условия отпуска

Отпуск из аптек: Без рецепта.

Коды МКБ-10 и клинические показания
Аналоги и дженерики (Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин)

Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией или проконсультируйтесь со специалистом.

Условия отпуска

Действующее вещество (МНН)

Форма выпуска

Код АТХ

Производитель

Шрея Лайф Саенсиз Пвт,Лтд,

Страна

Внимание: Имеются противопоказания. Перед применением лекарственных средств и БАД обязательно проконсультируйтесь со специалистом и ознакомьтесь с официальной инструкцией. Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.